• Liberty Reserve
• Обменники
• Быстрые платежи
• MasterCard®
• AlertPay
• Solid Trust Pay

вторник

Почему лучше покупать недвижимость в Болгарии

Уже сейчас дальновидные люди приобретают жилье в таких курортных зонах как Болгария. Помимо великолепного курортного отдыха в своей недвижимости, вы сможете еще получить доход от аренды.

Почему стоит покупать недвижимость в Болгарии?
Покупка недвижимость в Болгарии выгодна по нескольким причинам.
  • Спрос на курортную недвижимость стабилен. Высокий спрос поддерживает цены и гонит их вверх.
  • Недвижимость в Болгарии все еще стоит недорого. Цены на недвижимость в Болгарии во время кризиса упали и сейчас находятся на уровне второй половины 2006 года. Недвижимость на море в Болгарии в среднем на 50-70 % дешевле испанской или итальянской.
Купить квартиру в Болгарии может любое физическое лицо. Владельцам недвижимости на основании предъявленного нотариального акта о собственности выдаются многократные визы сроком действия до 3 лет.

К 2011 году запланировано вступление в Шенген и введение на территории Болгарии евро. Обменять евро (и даже рубли) на левы не проблема и сейчас.

Болгария - дружелюбная страна с прекрасным климатом. Здесь можно отдыхать с мая по сентябрь. Болгарский язык схож с русским - многие болгары знают русский язык, поэтому квартира в Болгарии сразу станет для вас вторым домом (а может, и первым).

Посмотрите несколько роликов о недвижимости в Болгарии.


Недвижимость в Болгарии, купить которую не составит никакого труда, приятно порадует вас не только приемлемостью цен, но и простотой оформления всех документов на недвижимость в Болгарии. Приобретение в собственность элитной квартиры или виллы на берегу моря в этой прекрасной стране не потребует от вас каких-либо значительных затрат времени и финансов.

Недвижимость в Болгарии, продажа которой на сегодняшний день производится по ценам значительно ниже мировых, предлагает широкий выбор жилья как в городских районах, так и за городом. Более того, вы можете приобрести недвижимость в Болгарии, покупка которой позволит вам стать собственником своего личного курорта.

На сегодняшний день на ваш выбор предлагается жилье практически во всех населенных пунктах Болгарии.

Интересно? Да, конечно же.
И купить недвижимость можно заработав в нашем проекте.


Появятся вопросы - звоните
Я в скайпе - evalux7
Евгения


.


Комментариев нет:

Отправить комментарий