• Liberty Reserve
• Обменники
• Быстрые платежи
• MasterCard®
• AlertPay
• Solid Trust Pay

воскресенье

Удобный блокнот - быстрота работы

На занятиях в нашей видео-школе я увидела у Нины Шулико интересную программу - блокнот. Удобная и быстрая.
Нина рассказало об этой программе и поделилась ей. Вот ее пост на эту тему.

Однажды просматривая один обучающий видеоролик , я заметила как ведущий пользуется очень интересной записной книжечкой!! И вот, вооружившись большой лупой я прочитала её название, но а дальше дело техники.
Теперь я хочу поделиться со всеми этим чудесным инструментом, пишите, все что хотите.

Называется программа блокнот - GoldenSection Notes

Copyright (C) 1999-2001 TGSLABS Ltd.
Версия 1.30 (Build 127)
Бесплатная версия

GoldenSection Notes - это компактная и легкая в использовании записная книжка, способная хранить разнообразную текстовую и графическую информацию в удобной и наглядной древовидной форме.

Используя средства редактирования текста, аналогичные WordPad, она позволяет выполнять основные функции форматирования текста: изменение размера и гарнитуры шрифтов, цветовыделение, подчеркивание, курсив, жирное начертание, отступы, маркированные списки и т.д. Созданные документы могут быть перемещены в любой другой раздел программы.

GoldenSection Notes прекрасно подходит для хранения практически любой информации, такой как записки, рецепты, цитаты, Web-адреса, картинки и даже целых страниц из Интернет. Теперь нет необходимости создавать множество текстовых файлов, разбросанных по всему жесткому диску, и долго в них рыться в поисках нужной записи, достаточно всего лишь одного легкого движения, чтобы добраться до своих заметок с помощью понятного и легко настраиваемого интерфейса программы. Возможности программы включают поиск и печать, интеграцию с клиентом электронной
почты и Web-браузером.

Для большего удобства мы предусмотрели возможность запуска программы в виде приятной иконки рядом с системными часами Windows.

GoldenSection Notes также поддерживает несколько языков. В настоящий момент доступны следующие языковые интерфейсы: английский, русский, немецкий, французский, польский, португальский-br, словацкий, греческий.

Компактный исполняемый файл, быстрый поиск и дружественный интерфейс помогут с легкостью справиться с вашими данными.

Внесите вклад своими собственными файлами данных

Скачайте архив и наслаждайтесь работой с этой замечательной помощницей в ваших бизнесах!!!


Евгения evalux7
skype: evalux7


1 комментарий: